Номинанты на премию TVyNovelas 2014 — Колумбия

b350a2f481faf38f8df379fd65500613Несколько дней назад были объявлены номинанты на 23-ю награду премии TVyNovelas Колумбия.

Награждение «Премии TVyNovelas 2014″ состоится 29-го марта в Театре изящных искусств в Боготе.

В этом году, участники будут соревноваться в 28 категориях, которые Вы можете увидеть под катом:

1. Лучшая новелла

•»Я жду тебя там» – Canal RCN
• «Домовладелец» – Canal RCN
• «Пять свободных вдов» – Canal Caracol
• «Однокурсники» – Canal RCN

2. Лучший сериал

• «Девушка Вампир» – Canal RCN
• «Элитная команда» – Canal RCN
• «Выбор» – Canal Caracol
• «А так же мама» – Canal RCN
• «Идеальная ложь» – Canal Caracol

3. Лучшая актриса новеллы

• Андреа Гомес – «Пять свободных вдов».
Анхелика Бландон – «Пять свободных вдов».
• Катерине Велез – «Домовладелец» и «Портрет женщины».
• Кати Саенз –»Однокурсники«.
• Моника Гомес – «Я жду тебя там«.

4. Лучшая актриса сериала

• Ана Мария Эступиан – «А так же мама».
Каролина Гомес – «Идеальная ложь«.
• Грейси Ренлрн –  «Девушка Вампир».
• Жульет Рестрепо – «Обещание».
• Лило де ла Вега — «Предоплата».

5. Лучший актер новеллы

Диего Кадавид – «Пять свободных вдов».
• Keller Wortham- «Я жду тебя там«.
• Ricardo Leguízamo – «Пять свободных вдов».
• Rolando Tarajano –  «Домовладелец».
• Sebastián Martínez – «Я жду тебя там«.

6. Лучший актер сериала

• Эммануэль Эспарза – «Идеальная ложь«.
• Хуан Себастьян Калеро – «Иначе, Мексиканец».
• Хулиан Роман – «Tres Caínes».
Мишель Браун – «Идеальная ложь«.
• Омар Мурильо – «Выбор».

7. Лучшая злодейка новеллы

• Андреа Гузман — «Я жду тебя там«.
Клаудия Морено — «Пять свободных вдов».
Маргарита Ортега – «Домовладелец».
Жарик Леон – «Однокурсники«.

8. Лучшая злодейка сериала

• Адриана Ромеро –  «Обещание».
• Лорена Гарсия – «Девушка Вампир».
• Марсела Валенсия –  «Иначе, Мексиканец».
• Николь Сантамария – «А так же мама».
Паола Турбай – «Идеальная ложь«.

9. Лучший злодей новеллы

• Элкин Диаз – «Я жду тебя там«.
• Эрнесто Бенхумеа – «Пять свободных вдов».
• Иван Лопез — «Я жду тебя там«.
Хосе Энрике Абельо – «Однокурсники«.

10. Лучший злодей сериала

• Bryan Moreno – «Обещание».
• Harold Fonseca – «А так же мама».
• Jorge Pérez – «Девушка Вампир».
• Luis Eduardo Arango –  «Предоплата».
• Róbinson Díaz – «Идеальная ложь«.

11. Актер-открытие года в новелле или сериале

•Алисон Гарсия – «Домовладелец».
• Эдгар Витторино – «Выбор».
• Эстефания Пиньерас – «А так же мама» и «Tres Caínes».
•Хавьер Рамирес – «Идеальная ложь«.
• Мария Вандети – «Я жду тебя там«.

12. Лучшая актриса второстепенного плана новеллы

• Алехандра Борреро – «Я жду тебя там«.
• Ана Мария Эступиан – «Я жду тебя там«.
• Ана Мария Медина – «Пять свободных вдов».
• Heidy Bermúdez – «Пять свободных вдов».
• Валентина Рэндон – «Я жду тебя там«.

13. Лучшая актриса второстепенного плана сериала

Андреа Лопеc – «Идеальная ложь«.
• Жульет Рестрепо – «Элитная команда»
• Катрине Порто – «Предоплата».
• Лаура Лондоно – «Элитная команда»
Наташа Клаусс – «Идеальная ложь«.

14. Лучший актер второстепенного плана новеллы

Карлос Бенхумея – «Я жду тебя там«.
• Сезар Мора – «Пять свободных вдов».
• Хавьер Рамирез –»Я жду тебя там«.
• Хуан Карлос Мессьер – «Пять свободных вдов».
Линкольн Паломаке – «Я жду тебя там«.

15. Лучший актер второстепенного плана сериала

• Алехандро Агилар –»Предоплата».
• Кристиан Таппан — «Обещание».
• Хулиан Кайседо – «Выбор».
• Хулиан Роман – «Предоплата».
• Роберто Кано – «Элитная команда».

16. Лучший ведущий Новостей

• Гильермо Приетти “Пирри” – «Специально Пирри».
• Жессика де ла Пена – Новости RCN.
• Хорхе Альфредо Варгас – Новости Caracol.
• Хуан Диего Алвира – Новости Caracol.
• Вики Давила – Новости RCN.

17. Лучший ведущий Телепередачи

• Андреа Серна – «Главные герои нашего телевидения 2013″.
• Карлос Варгас – «Сеть».
• Жессика Седиэль – «Стиль RCN и наша неделя, наше телевидение».
• Моника Эрнандес – «Смелый».
• Стефани Дуке — «Nickcity».

18. Лучший судья конкурса или реалити-шоу

• Алехандра Азкарте – «Талант Колумбии 2″.
• Алехандра Бареро– «Главные герои нашего телевидения 2013″.
• Андрес Сепеда – «Голос Колумбии».
• Фанни Лу – «Голос Колумбии».
• Рикардо Монтанер — «Голос Колумбии».

19. Лучший комедийный репортер

• Алехандра Солано – «Городские новости».
• Каролина Сото – Новости RCN.
• Кристиана Лозано – Новости  Caracol.
• Кристина Хуртадо – Новости  RCN.
• Сиад Чар- Новости Caracol.

20. Лучшая музыкальная тема новеллы или сериала

•Колумбийское кабире – «Выбор». Композитор: Франсиско Зумакуе / Адаптация Йокс.
•Девушка вам вам – «Девушка вампир». Авторы: Альберто Лукас и Мануэль Вицт / Исполнитель: Грейси Рендон.
• Ушел – «Я жду тебя там«. Автор: Андрес Пелаес / Исполнитель: Джина Сабино
• Только для тебя – «А также мама». Автор: Gonzalo Sagarminaga, Ricardo Ortiz y Germán Arrieta / Исполнители: Эдвин Суарез и Хоусеф Опина

21. Лучший режиссер новеллы или сериала

• Андрес Маррокин – «Идеальная ложь«.
• Хемей Луна и Сезар Ибагон –  «Я жду тебя там«.
• Хорхе Али Триана и Родриго Триана – «Элитная команда».
• Луис Альберто Рестрепо и Рикардо Колар – «Выбор».
• Тони Навиа, Вильям Барраган и Андрес Биерман – «Девушка вампир».

22. Лучший сценарист новеллы или сериала

• Адриана Суарез, Хавьер Хиралдо и Педро Розо – «Я жду тебя там«.
• Сезар Агусто Бетанкур – «Выбор».
• Ирма Корреа, Маргарита Лондоно, Паул Родригез и Каталина Паломино – «Обещание».
• Хуана Урибе, Ямиле Даза, Диего Осорио, Моника Паласиос и Мария Клара Торрес – «Пять свободных вдов».
• Вероника Триана, Педро Розо, Леопольдо Венегас и Фабио Рубиано – «Элитная команда».

23. Лучшая программа

• «Смелый» – Citytv.
• «Актеры ночи» – Канал RCN.
• «Сеть» – Канал Caracol.
• «Очень добрый день» – Канал RCN.
• «Наша неделя, наше телевидение» — Канал RCN.

24. Лучшее реалити-шоу

• «Талант Колумбии 2″ – Канал RCN.
• «Соперничая с Африкой» – Канал Caracol.
• «Отпечаток» – Канал Caracol.
• «Главные герои нашего телевидения 2013 – Канал RCN.
• «Голос Колумбии» – Канал Caracol.

25. Программа Мнения и(или) Любимого Репортера

• Хроники RCN – Канал RCN.
• Специально Пирри – Канал RCN.
• Новости Caracol – Канал Caracol.
• Новости RCN – Канал RCN.
• Седьмой день – Канал Caracol.

26. Лучшая региональная программа

• Записная книжка MX – Канал Tr3ce.
• Первый кофе – Канал Capital.
• Счастливый день -Telecaribe.
• Логин – Telepacífico.
• Вечернее солнце – Telepacífico.

27. Лучший ведущий региональной программы

Ахмед Эскаф – Счастливый день – Telecaribe.
• Карлос Моралес – Логин – Telepacífico.
• Лорета Стерлинг – Карибы, веселье и тропики – Telecaribe.
• Матео Рамирез – Большой фанат  – Канал tr3ce.
• Паола Гомес — Поколение 9 – Teleantioquia.

28. Лучший сериал или комедия Международного Канала

• «Морская полиция: Лос-Анджелес» – Канал A&E.
• «Теория Большого Взрыва» – Канал  Warner.
• «Ходячие Мертвецы» — Канал FOX.
• «Два с половиной человека» – Канал Warner.
• «Под куполом» – Канал TNT.

Оставить комментарий

"Latino Paraiso" © 2008-2015. Авторы сайта - SumferM & Тома. Копирование материалов без разрешения авторов запрещено.
Латинский Рай: сайт о Латинской Америке, латиноамериканских сериалах и теленовеллах, а также фотогалереи, музыка, видео и многое другое. Игры на Mail.ru Radio Television Espanola TV GLOBO